В 2015/2016 учебном году школьники уже  приняли участие в  28 конкурсах и акциях и заняли 18  призовых места.

 Результативность участия школьников в конкурсах

в 2015-2016 учебном году

 

Название конкурса

Участники (руководитель)

Результат

1

Конкурс плакатов «С днём рождения, пионерия»

(Рудович В.К.)

Грецкая Д.

1 место

2

Районный заочный  конкурс «Пионер года»

(Мателенок Н.П.)

Грецкая Д.

1 место

3

Районный   конкурс буклетов музеев «Времён связующие нити"

(Мателенок Н.П.)

Грецкая Д.

2 место

4

Районный конкурс-выставка фитодизайна «Лёд.Цветы.Фантазия»

(Рудович В.К.)

Грецкая Д.

1 место

На область

5

Районная культурно-экологическая акция «Поможем пернатому другу»

Молявко А.П.

2 место

 

6

Международный экоурок «Хранители воды»

(Мателенок Н.П.)

 Ноябрь, апрель  9 класс

2 диплома участников

7

Акция «На добрую память»

(Рудович В.К.)

 

1 место

На область

8

Районный выставка декоратвно-прикладного  и технического творчества школьников «Творческий калейдоскоп 2016»

(Артимович Л.И.)

(Артимович В.П.)

Отмечены дипломами

9

Конкурс детского рисунка «Подружись со спортом»

 Молявко А.П.

Матюк Виктория

Томашевич О.Ф.

Степулёнок Надя

1 место, призёры республиканского конкурса

10

Плакат к Новому году

(Рудович В.К.)

Грецкая Д.

1 место

11

 Районный этап областного конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон»

 

3 место

12

Районный смотр-конкурс детского творчества «Таланты Миорщины»

Голыня Ж.

Толочко О.Б.

Середохо У.

3 место

 

1 местро

13

Районный этап областного смотр-конкукрса детского творчества «Спасатели глазами детей»

 

Римдёнок Е.(Рудович В.К.)

1 место

 На область

 

14

Районный конкурс в рамках ХІІІ Международного детского экологического форума «Зеленая планета - 2016»

 

Грецкая Д.

 

 

3 место

 

15

Районная акция «Мой подарок ветерану»

Грецкая Д.

 

Благодарность от ветерана

16

Районная культурно-экологическая акция «День Земли 2016»

(Мателенок Н.П.)

 

1 место

17

Районный конкурс «Соблюдаем законы дорог»

Синицына И.В.

Свердел П.

2 место

18

Районный конкурс рисунков «Мир глазами детей»

Синицына И.В.

Грецкая Д.

 

1 место

 

  

Результативность участия школьников ГУО «Узмёнская детский сад- базовая школа» во 2 туре республиканской олимпиады в 2015-2016 учебном году

  

 

п/п

Предмет

Класс

Ф.И.О. ученика

Ф.И.О. учителя

Результат

1

обслуживающий труд

8

Грецкая Дарья

Артимович Людмила Ивановна

Диплом 1 степени