Согласовано:                                                                                              Утверждаю:

Начальник отдела образования                                                             Директор ГУО

Миорского райисполковма

_____________/А.И.Жук/                                                          ____________/О.Ю.Рамза/

 

 

План работы ГУО «Узмёнская детский сад - базовая школа»  на  осенних  каникулах

 

Дата

Начало мероприятия

Мероприятия

 

Ответствен

ный

31.10

9.00

Спортивные  занятия

Степулёнок С.А.

31.10

9.00

Объединение по интересам «Песенька”

Толочко О.Б.

31.10

8.00

Игра “Угадай прафесію”

Педагог-организатор Мателенок  Н.П.

31.10

10.00

Интеллектуальная игра “Меняем сигарету на конфету”

Педагоги социальные

31.10

17.00-19.00

Объединение по интересам

“Футбол”

Степулёнок С.А.

01.11

9.00

Объединение по интересам

«Флористика»

Рудович В.К.

01.11

10.00

Студия “Асновы малюнка і жывапісу”

Рудович В.К.

01.11

9.00

Урок толерантности “Моё “Я” в обществе”

Педагоги социальные

01.11

18.00-19.00

Объединение по интересам «Настольный теннис»

Замкович В.М.

 

01.11

10.00

Краеведческий клуб “Спадчына”

Край, в котором ты живёшь.

Мателенок  Н.П.

02.11

10.00

Спортивные  занятия

Степулёнок С.А.

02.11

10.00

Операция «Обелиск»

Мателенок  Н.П., классные руководители

02.11

9.00

Объединение по интересам «Мастацкая апрацоўка драўніны”

Артимович В.П.

02.11

11.00

Рейд «Каникулы»

 

Комиссия

02.11

9.00

Информационная викторина  “Дзе жывуць  героі кніг?”

 

Артимович Л.И.

02.11

8.00

Игра-путешествие «Пионерская мозаика»

 

Педагог-организатор Мателенок  Н.П.

02.11

17.00-19.00

Объединение по интересам

“Футбол”

Степулёнок С.А.

03.11

18.00-19.00

Объединение по интересам «Настольный теннис»

 

Замкович В.М.

 

03.11

9.00

Объединение по интересам «Художественное конструирование из бумаги»

Гагалинская А.Ф.

03.11

8.00

Деловой разговор «Безопасный интернет»

Педагоги социальные

03.11

9.00

Клуб “Изюминка»

Мателенок  Н.П.

04.11

9.00

Учёба пионерского актива

Мателенок  Н.П.

04.11

9.00

Спортивные  занятия

Степулёнок С.А.

04.11

10.00

Беседа-рассказ «Символика страны Пионерия»

Педагог-организатор Мателенок  Н.П.

04.11

16.00-20.00

Объединение по интересам

“Футбол”

Степулёнок С.А..

04.11

9.00

Объединение по интересам «Сказка»

Молявко А.П.

05.11

8.00

Клуб “Юны пагранічнік”

Замкович В.М.

05.11

9.00

Спортивный клуб «Олимп»

Степулёнок С.А.

05.11

8.00

Студия «Рукодельница»

Артимович Л.И.

 

 

Заместитель директора по УВР:                           /Л.Ч.Малец/